ВПС ОАП ДО 4 ММ

№875445 Впс оап до 4 мм
Кристина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 22,
Болело сердце поглатнатузи узнала что у меня впс оап(до 4 мм)
Это страшно ?
Мне доктору сказал что приходи через год там возможно операция !
Сердце иногда болит и причём иногда так сильно что больно дышать ,и руку поднять !
Лечение небыло не назначали !
Есть ребёнок год кормлю грудью!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного в этом нет. Но вероятно лучше эту операцию сделать. А боли, при которых трудно дышать и поднять руку, к пороку и к сердцу никакого отношения не имеют.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно ОАП подлежит закрытию. Для предметного разговора представьте данные обследования в виде сканов.