УВАЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ

№875912 Уважаю и восхищаюсь
Анатолий Муж., 58 лет. Украина Одесса
Эдуард Романович, я прочитал вверху краткую Вашу биографию. Уважаю и восхищаюсь, хотя написано скромно и очень мало. Вы прошли такое в жизни. Спасибо, что Вы есть! Желаю, чтобы Вы всем доказали, что 100 лет не предел! Ваше поколение показало многим как нужно жить. Доброго здравия и дальнейших успехов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо за теплые слова! Доброго Вам здоровья!