ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТ

№887432 подскажите совет
Екатерина Муж., 22 лет. Россия Сергей Кузнецов
Здравствуйте. Я не пью уже четыре месяца, и не курю 3 месяца, раньше выпивал не много по праздникам. Но потом как я писал ранее, с похмелья ощутил как будто колики по телу и учащенное сердцебиение, вызвал скорую сказали всд, делал три раза ЭКГ, ходил и к терапевту и кардиологу, потом дошел до психиатра и психотерапевта, вообщем сказали невроз. Отошел более менее, сейчас опять начались посещать мысли, я начинаю задумываться обо всём и тревожусь, сейчас ездил на игру в хоккей играл и вроде всё хорошо, но как задумаюсь то мне становиться не очень, там кольнет, здесь кольнёт, сердце пощекотит. Можно ли мне заниматься физическими нагрузками?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно и над этим-то задумываться не стоит.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Этот вопрос надо задать доктору, который имеет возможность Вас посмотреть и, если, нужно, провести обследование.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не"всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской
скрывается невротическое расстройство – невроз!

Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны
врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного
метода.

Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.
Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.

Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.