МОЖНО ЛИ ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

№888343 Можно ли дальше заниматься спортом
Илья Муж., 24 лет. Россия Москва
Эдуард Романович добрый день! обращаюсь к вам как к опытному специалисту я занимаюсь спортом для себя так сказать для поддержания тонуса по выходным для себя без фанатизма) (это легкий бег не более 15 мин, затем тренажёрный зал но не до фанатизма) проверяюсь каждый год чисто для себя, для своего здоровья.Чувствую себя нормально. С детства мне ставят врожденную неполную блокаду правой ножки пучка гиса и передней ветви левой ножки, но как мне говорили это является нормой. Прошу посмотрите моё узи сердца оно хоть и сделано в конце 2013 года но она нечем не отличается от 2015 года так сказал врач, а скан у меня только 2013г. Посмотрите пожалуйста всё ли там нормально и можно ли мне заниматься небольшим бегом и в тренажёрном зале дальше? (ПОМЕЧУ: пульс при тренировках 110-140-150уд.мин в покое 60-80 уд.мин. ночью 50-55 уд.мин.)

http://s020.radikal.ru/i716/1512/60/9114c0b3604d.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На УЗИ все нормально. Можно и дальше заниматься бегом в таких размерах.