после ОРВИболь в спине ТОЧКОЙ между левой лопаткой и позвоночником,более под лопаткой,отдает в руку(ощущение,что болит левая рука-предплечье).На ночь 40 капель волосердин и сон-ничего на болит,но сплю очень много,быстро устаю,продолжается дней 7,сегодня более менее живая,но боль ноющая присутствует,к вечеру может быть пульсирующая .Никаких лабораторных иссследований в данный момент возможности сделать нет.Принимался ампициллин по 500 000/4 раза вдень в течении 7 дней.Как от нее избавиться?
Скорее всего, боль мышечно-скелетная. Но привязка к ОРВИ требует исключения плеврита и пневмонии. Покажитесь таки терапевту, обсудите выполнение рентгена легких.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Невралгия. К неврологу нужно с этими жалобами. Пробуйте Кетопрофен-гель 5%.