ДОРОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ

№889318 дорогие специалисты подскажите
Екатерина Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться поэтому пишу вам, подскажите что за ситуация со мной произошла. Вечером я лежал, день был нервный и напряжённый, вдруг я понял что не правильно стучит как
Будто в один момент быстрее а в другой медленныо, но потом случилось следующее, я лег спать, и вдруг начал переставать дышать, я понял что не дышу, онемела верхняя губа как будто, а сказать ничего не могу и пошевелиться, скажите пожалуйста что это
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С учетом прежних это ВСЁ "игры разума" (с)

Для избавления от этих ощущениях предлагаю заняться продуктивным трудом, физкультурой и показаться психотерапевту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Что то нервное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чисто невротические искажения восприятия.