ЭКСТРАСИСИОЛИЯ?

№891797 экстрасисиолия?
Елена Жен., 45 лет. Украина Харьков
Молодой человек 25 лет появились перебои в сердечном ритме, на консультации в клинике сделали ЭКГ, синусовый ритм, холтер сказала врач не нужен, прописали панангин, седуксен, анаприлин при пиступах, состояние остается прежним уже неделю. В чем причина? Что делать дальше. Вредных привычек у него нет. вес 90 кг при росте 182см.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие перебои, если на ЭКГ синусовый ритм? Может быть надо сделать холтер?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
наверное, экстрасистолия
без записи экг сказать нельзя точно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Наверняка безвредная экстрасистолия. Но ХОЛТЕР таки сделать желательно. Сделайте платным образом, раз врач не направляет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативный Холтер.