ТАХИКАРДИО

№898570 Тахикардио
Сергей Муж., 24 лет. Хабаровск
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭКГ. при покое: ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс.96уд/мин, ЧСС мин-60уд. Мин. Нормальное частота ритма. Вертикальное положение оси сердца.
при нагрузке: Ритм синусовый регулярный с ЧСС 117 уд. Мин. Тахикардио. Вертикальное положение оси сердца. Заранее спасибо вам!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это варианты нормы.