ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ

№908389 таблетки для снижения давления
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мужу 29 лет. давление 140/90-150-90. но пульс при этом 57-60. по УЗИ эхо признаки начальной гипертрофии левого предсердия. холестерин общий 6,3.знаю,что не все препараты можно принимать при высоком давлении и низком пульсе. подскажите какие препараты возможно принять при таком давлении?(ко врачу только 11 апреля. а давление нужно снизить сейчас)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно пока начать с ЛИЗИНОПРИЛА по 10 мг один раз в день.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В качестве "скорой помощи", можно принять каптоприл 25 мг 1-1/2 таблетки.
Остальные препараты, рассчитанные на длительную терапию, только после консультации врача.
Если самочувствие плохое, то не стоит ждать 2 недели...