ПУЛЬСАЦИЯ ВИДНА В ГРУДИ

№910173 Пульсация видна в груди
Иван Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые врачи! Дело началось год назад были сильные стрессы , после началась тахикардия. Наблюдался у врачей сказали нервное сейчас, уже на протяжении недели вижу как у меня пульсирует живот и грудная клетка с лево (видео не вооруженным глазам) меня это немного пугает! Подскажите што делать с этим?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к врачу, которому можно показать это.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да ни "што"! Может быть в норме у худощавого человека.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это надо видеть. Скорее всего, для Вас это особенность.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если у вас худощавое телосложение, то так и должно быть, просто Вы слишком много уделили этому внимания на фоне пережитого стресса.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Может быть норма. Если смущает, покажите врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Иван!

Норма ЭТО и нервное все ЭТО. По всему вижу! Нутром чую! )) Но нутро проверять надо. Дайте терапевту посмотреть на эту пульсацию и пощупать. Этого будет достаточно для диагностики!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы. Нет повода для беспокойства.