ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИЗИОТЕРАПИЯ
Надежда Жен., 65 лет. Россия Сfнкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
08.04.2016 19:18
Александр Александрович, спасибо за Ваш ответ на № 911580. Дело в том, что мне процедуры уже назначены с 11.04.2016 (начиная с магнита-). Но я засомневалась - можно ли? Особенно переживаю за АКШ (два шунта) и за стентирование ПкА (не закроется ли стент?). Если возможно, то хочется узнать Ваше мнение по этому поводу? И переживаю за церебральный атеросклероз. Чем это аукнется? Лучше отказаться от процедур? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




