ЕСТЬ ЛИ ПАТОЛОГИЯ В НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ СЕРДЦА

№913045 Есть ли патология в нарушение работы сердца
Леся Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Мне 28 лет. В последние 4 дня без конца приходит позыв на зевоту, то есть хочется зевнуть ( как если бы хотелось икать). Зевота не продуктивная , то есть зевнуть не получается окончательно, это так утомляет и раздражает, что приходится сдерживаться. И так не прекращается целый день. Сил терпеть нет.Трамв не было, болевых ощущение в организме нет нигде. Голова не болит, нарушений координаций движений нет, ощущений что не хватает воздуха тоже.На воздухе бываю регулярно, если расценивать это кислородное голодание. Закончила сейчас курс антибиотиков по лечению уреаплазмы, если это может иметь значение. Пожалуйста подскажите что это может быть , как справиться с этой навязчивой раздражающей и непродуктивной зевотой ? Спасибо !!! Может ли это быть симптомом сезонной начинающейся аллергии ? У папы бронхиальная астма, мне до конца не поставлен этот диагноз. Прочитала что это один из симтомом ухудшения кровоснабжения сосудов, но там основной симптом головные боли а у меня их нет. Может ли это быть связано с работой сердца?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная гипервентиляция. Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. С работой сердца это никак не связано. Чаще всего это проявления невроза.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите невроз у психотерапевта-психиатра.