СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ! СРОЧНО!!!!

№920829 Странное ощущение! СРОЧНО!!!!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Что-то странное почувствовала буквально полчаса! Онемение в грудной клетке слева - выше груди сердца (на уровне подмышки), онемение именно внутри и тянет, отдает в подмышку! Подскажите, это может быть что-то серьезное и связано с сердцем??? Также ощущаются перебои!!!
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Перебои связаны скорее с экстрасистолией или синусовой аритмией.
Вы делали ЭКГ, или ЭХО-кг?
Связь с сердцем сомнительна. Скорее защемление нерва.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связь этих ощущений с сердцем сомнительна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С сердцем это не связано. А невралгия может быть.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это точно не сердце. Причин для волнения нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! После чего появились эти ощущения? Что предшествовало их появлению?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит  Ваши ощущения - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требует лечения нервоз!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
сердце врядли, у женщин Вашего возраста имеются естественные механизмы защиты от инфаркта миокарда
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безвредная экстрасистолия, и она не требует никакого лечения.