ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОВИЗОР
Лариса Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург,область
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2016 18:20
Здравствуйте,уважаемые доктора!Очень прошу Вас прокомментировать мою ситуацию.Я делала экг,всегда был неплохой результат,ну бывало как-то давно брадикардия,дых.аритмия.02.10.2016 сделала эхокардиографию-заключение:паталогии не выявлено.А сегодня прошла исследование на кардиовизоре и вообще ни чего не пойму.Дисперсионное картирование.Общее заключение:Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков:признаки временной функц.нестабильности миокарда.Целесообразно динамическое наблюдение.Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий.Ритм:Умеренная БРАДИКАРДИЯ.Вариабельность ритма в норме.Эл.ось:ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ положениеэл.оси сердца.Позиционная особенность:возможен умеренный поворот сердца вокруг поперечной оси ВЕРХУШКОЙ КЗАДИ.Это что?совсем все плохо?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




