ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тремор рук,я чувствую как бьется мое сердце
ТРЕМОР РУК,Я ЧУВСТВУЮ КАК БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ
Ира Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
07.03.2017 16:10
Здравствуйте!меня зовут Ирина!мне 21 год.3 года назад мне поставили диагноз ВСД. (болела голова,повышенное давление тремор рук,тахикардия). На данный момент давление восстановилось. остался тремор рук и добавилось такое неприятное ощущение как я стала чувствовать свое сердце как оно бьется,мне стало очень страшно ,делала Эхо-КГ(все в норме). В чем может быть дело?подскажите!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





