НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ЗАДЫХАЮСЬ!!!

№997042 Нехватка воздуха, задыхаюсь!!!
Ирина Жен., 28 лет. Россия Палласовка
Добрый день уважаемые доктора! Несколько дней задыхаюсь и не хватает воздуха! Не могу вдохнуть полной грудью! Давление в норме! Только вот пульс бывает низкий 52 или высокий 100! При этом общее состояние слабость, сонливость и головокружение! Сегодня утром побаливало сердце и началось, нехватка воздуха задыхаюсь! В чем может быть причина? Спасибо большое заранее!
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Вам нужен очный осмотр врача. также вам нужно пройти обследование: ЭКГ, ФЛГ (если давно не делали), общие анализы крови и мочи.
Причин может быть много, но информации еще мало, чтобы предполагать. После обследования информации будет больше.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Ирина!
Это могут быть как соматические проблемы, так и проблемы нервного характера, Вам нужно обследование, не затягивайте!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились этипроблемы?
Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональныенагрузки?
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Нет лисреди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на ВСД.вегетоневроз. Отлично помогает электромагнитная терапия
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, психогенные дела,однако,точно можно будет сказать после осмотра.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Более это напоминает психогенные жалобы.