Здравствуйте,сначала начал неметь мизинец на левой руке постепенно дошло до среднего пальца и ладони.ноги раньше немели только когда были перекрещены,а теперь и в расслабленном состоянии...
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
ОНЕМЕНИЕ - причины могут быть разными, напр.: сосудистые нарушения (соудистый хирург / хирург), нарушения иннервации (невролог). Обязательно проконсультируйтесь (соотв., обследование/лечение по назначению консультанта) у этих специалистов