МЕДЛЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№108348 медленное сердцебиение
наталия Жен., 36 лет. Россия видим
у моего мужа, ему 40 лет,слабое сердцебиение,даже когда он поработает,давление в норме 120\70также у него мерзнут ноги и руки, притом что температура плюсовая, мне хотелось бы узнать не является ли это признаком какого либо заболевания, и от чего это происходит.спасибо.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Признаки недостаточности сердечно-сосудистой системы. ЭКГ, реовазография. Начните с этого. Если не будет ясности после обследования - можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикаментозная терапия.