НЕМЕЮТ РУКИ

№578872 Немеют руки
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Здравствуйте! Несколько раз в разные периоды случались обмороки где-то раз 6 за всё время в основном на пребывание солнца или в душном помещение.В последнее время вообще не могу ездить в транспорте особенно в трамвае симптомы сразу душно даже если открыто окошко немеют руки и чуть сводят губы и обморочное состояние сегодня опять такое было пока валидол под язык положила еле отошла был лёгкий где-то 5сек обморок благо не одна была.Очень устала от такого состояния я не могу ездить не загорать и вообще даже в транспорт не могу сесть. Была у невропатолога она выписала уколы20 шт-актовегин,нервоплекс тонгинал пила курс но мне ничего не помагает кровь сдавала терапевт сказала хорошая кровь .Подскажите, как определить причину такого состояния, почему немеют руки и сводят губы и руки и обморочн состояние? Проходила кардиолога год назад написано уплотнение и пролапс передней створки митрального клапана с развитием слабой митральной регуритации.Тахикардия всд прописала кардонат.Извиняюсь если не так диагноз написан писала со слов врача.Скажите это не опасно диагноз такой стоит ли беспокоиться?Я же не буду как что валидол под язык ложить.Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторно обратитесь на консультацию к кардиологу.
Прямая специальность
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравсвуйте, Ирен. Вам необходимо пройти обследование для уточнения причин обмороков: со стороны сердечно-сосудистой системы- Холтеровское мониторирование, со стороны нервной системы-реоэнцефалографию,электроэнцефалографию, повторно сдать кровь на электролиты, глюкозу.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Кардиолог не поможет. Надо заняться спортом - плавание, бег, прогулки и т.п.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения