ОНЕМЕНИЕ РУК, ПО НОЧАМ И УТРОМ.

№38653 Онемение рук, по ночам и утром.
Нина Жен., 27 лет. Россия северобайкальск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня немеют руки особено по ночам и рано утром. Это началось десять лет назад когда я забеременела. Какое то время онемение прекратилось, но вот опять кисти рук стали неметь. Ночью просыпаюсь от дикой боли в кистях, рук не чувствую,раньше руками пошевелю, поменяю позу и все проходит. А сейчас нет сил терпеть, иногда даже встаю и хожу по дому,реву. По утрам не могу даже нож в руках держать . К врачам ходила они пожемают плечами.Помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте,разберемся,поможем.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, а при боли или онемении дополнительно, можно несколько раз подряд до облегчения состояния.