ОНЕМЕНИЕ РУКИ

№4435 онемение руки
денис Муж., 34 лет. РФ Москва
В течении месяца лёгкое покалывание, онемение мизинца, безымянного пальца на левой руке. Слышал, что это проблема-сердце. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование-разберемся в течение 1 часа.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для исключения сердечной патологии,сделайте ЭКГ,если там все нормально,займитесь позвоночником
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 50 - по 7 гранул под язык утром и вечером и не пейте кофе