БОЛИ В СЕРДЦЕ И СПИНЕ.СТРАХ СМЕРТИ.

№239114 Боли в сердце и спине.Страх смерти.
Полина Жен., 20 лет. Россия Павлово
Здравствуйте !Меня зовут Олеся мне 20 лет,недавно родила ребёнка(4 месяца назад).Меня мучают боли в сердце,в левой части и в области спины с верху.Раньше редко бывало,а сейчас частенько.Может это связано то-что я очень устаю,т.к одна воспитываю ребёнка,а он очень беспокойный,с рук не слазиет.У меня иногда кружится голова и частенько кажется,что я сейчас умру.Я даже когда мне становится плохо выхожу с ребёнком на улицу,чтоб если что меня кто нибудь нашёл и ребёнок не остался один.Ещё стыдно конечно признаваться но я курю,как только покурю боль становится ещё больше(может я конечно на думала)так пытаюсь справиться с нервами.Пять месяцев назад,будучи ещё беременной делали ЭКГ,ничё не нашли,только сердцебиение было 120 ударов в минуту,но сказали для беременности это нормально.Подскажите пожалуйста,что это может быть?Могу ли я внезапно умереть?По телевизору столько молодых умерает от серца,кроме меня у ребёнка никого нет.Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Беременность, роды, 4 мес. ребенку, одна, недосыпания - повышенные нагрузки на организм, еще не окрепший после родов, накопленная усталость, защитные механизмы ослабленные.
наладить с вой отдых - организм должен восстанавливться! (наверняка - и питание нерегулярно, всухомятку) Друзья, родствееники должны омочь - дать вам возможность отдохнуть. ЭКГ (в динамике - если естьЭКГ кривые - могу проанализировать), терапевт, кардиолог. возможно накладываюся проблемы со спиной - к неврологу (исключить остеохондроз и т.д.) курево не спасет, наоборот усугубляет ситуацию прогулки на свежем (не вдоль транспотных магистралей!) воздухе настраивать себя только на позитив!!! \"Стравлюсь, Смогу, Я сильная.\" любой негатив - прочь из головы!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте,поможем.Заочное лечение не имеет смысла.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Олеся, попейте обыкновенную настойку боярышника по 30 капель 3 раза в день перед едой запивая теплой водой, а на ночь валерианы 35-40 кап., где-то 2 недели,можно месяц, посмотрите по состоянию и все будет хорошо!