БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ЛАДОНЕЙ ПРИЗНАК ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА?

№254255 белые пятна на коже ладоней признак заболевания сердца?
Василий Муж., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня наблюдаются такие симптомы : Немеют руки и ноги а особенно во время сна, повышенная потливость и утомляемость.
И ещё как то странно на ладонях у меня стали появляться белые пятна и горячие или холодные руки кожа прозрачна как будто синиветая на кончиках пальцев потрёш всё проходит но через время снова появляются!И по всему телу стали очень заметны вены, особенно на тех же ладонях, как будто кожа стала тоньше! Пожалуйста подскажите что у меня за болезнь и какие меры по её устранению надо предпринять! Заранее огромное спасибо!!!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемый Василий! Нужна очная консультация невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, обследования по его назначениям.