ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,КОЛЕТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.

№444311 Головокружение,колет в области сердца.
Наташа Жен., 37 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!В ноябре 2010г делала УЗДГ и был поставлен диагноз «умеренные спазмы сосудов головного мозга» .Кардиолог назначила «Равел» и «Спазмалгол». С января 2011 г. постоянная головная боль.Таблетки не помогают.переодически головокружение и колет в области сердца.Кардиограмма была хорошая(так сказал врач). Давление 139/100 ,пульс до 105. Что делать?Наш врач говорит что давление повышено,но не смертельно.А мне плохо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показана консультация невролога и повторное проведение допплерографии сосудов шеи и головного мозга. Далее в зависимости от результатов.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Наташа. Во-первых, Вам необходимо подобрать препараты для коррекции АД, во- вторых, посетить грамотного невролога.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наташа, Вы не дообследованы, лечение не откорректировано. Идите к неврологу. А пока попробуйте добавить эгилок по 25 мг утром и вечером, на ночь 30 капель корвалола в горячей воде.