ЛОПНУВШИЕ КАПИЛЯРЫ

№219970 лопнувшие капиляры
Анна Жен., 26 лет. украина Донецк
добрый день, у меня на шеке, ближе к глазу появились лопнувшие капиляры (напоминает по форме звездочку), через время еще появилась такая звездочка, ближе к носу. Что делать? с чем это связано и как от них избавиться?
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
удалите фото или электрокоагуляцией
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятно это симптомы купероза. Для диагностики необходимо обращение к дерматологу-косметологу очно (исключите сетчатую ангиому кожи лица и прочее).

Из средств лечебной косметики для профилактики купероза могут быть использованы:

Биодерма Сенсибио AR крем