КОСМЕТИКА MAGRUSS

№238685 косметика Magruss
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, купила тени и крем-пилинг фирмы Magruss, а в интернете очень много противоречивых отзывов. Не могу понять хорошая ли косметика, стоит ли пользоваться? На сайте пилинг стоит почти 4000 тыс руб, а у распространителей 500 руб. Вы что-нибудь слышали о ней?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Если отвечать на этот вопрос , то получим рекламу или антирекламу.