ВОПРОС О ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

№379117 Вопрос о электроэпиляции
Кристина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Хотелось бы удалить волосы с помощью электроэпиляции. Волнует вопрос, могу ли я сама выбрать длительность этой процедуры по времени. Если да, то сколько приблизительно будет стоить 1 час сеанса на голенях, много ли за это время удаляется волос, волосатость на ногах средняя, волски не слишком тёмные.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можете. 1 час обычно стоит от 1000 рублей. За это время в среднем обрабатывается 10-15 квадратных см.