СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ.

№402345 Синяки под глазами.
Светлана Жен., 24 лет. Россия Чита
Добрый день. У меня такая проблема: Синяки под глазами появились ещё в детстве. Год назад родила и от недосыпа синяки стало видно ещё сильнее, они стали даже чернее. Подскажите, как можно избавиться от них.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото - надо смотреть.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Светлана, здравствуйте.
Для начала нужно отдохнуть и выспаться. Наличие маленького ребенка в доме это делает практически невозможным - это понятно. Но есть ли смысл в каких- либо процедурах, если основная причина (усталость) не будет устранена. Если сосуды расположены очень близко к поверхности кожи, то здесь кроме корректирующих средств (тональный крем, пудра) вряд-ли что то поможет.
Всего хорошего.