ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС ФИТОВАЛ

№485983 Витамины для волос Фитовал
Ксения Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте! Я январе закончила трехмесячный курс витамин для волос Фитовал. Пила их, так как хотела быстрее отрастить волосы после неудачной стрижки. В апреле заметила, что на всем теле стало очень много волос, даже там, где раньше не было. Абсолютно по всему телу. На голове волосы тоже стали крепкие, густые, не секутся (раньше секлись), и лезет много новых волос...

Я сдавала все гормоны, обследовалась у эндокринолога, гинеколога, делала УЗИ разных органов и томограммы - все в норме.
Мог ли Фитовал вызвать рост волос на всем теле?
В январе допила курс, в конце апреля уже стало весьма заметно волоски новые на теле, ну и на голове соответственно
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не думаю,что это надолго(рост волос на теле). главное-восстановились волосы на голове.