ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНО НА РУКЕ.
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.06.2012 11:10
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 19 лет,года 2назад на коже правого плеча я обнаружил пятно, коричневого цвета,оно меня ничем не тревожило,думал что пройдёт со временем, но оно никак не проходит. Но конечно же оно не приятно с косметической точки зрения,поэтому хочу избавиться от него, но не могу. Подскажите что мне делать.
Вот фото этого пятна на плече :
http://s019.radikal.ru/i604/1206/70/5fbbd5e7051b.jpg
Вот фото этого пятна на плече :
http://s019.radikal.ru/i604/1206/70/5fbbd5e7051b.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



