ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРЕЗ
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2012 18:31
Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет, дело в том, что в январе(26.01) этого года мне сделали операцию на голову(удаление опухоли мозга).Расположение опухоли- левый мосто-мозжечковый угол.Врачи мне сразу сообщили, что возможно осложнение в виде пареза лицевого нерва.Так и вышло. С мая по июль(в общем 40 дней, не считая дней, когда я не посещала врача)мне делали лейкопластырное натяжение, подняли угол рта, чуть опустили веко(лагофтальм), дальше 10 дней посетила сеансы иглоукалывания-особых результатов не заметила. Когда я обращалась к нейрохирургу с вопросом о парезе, он мне только сказал, что репарация тканей идёт хорошо и можно обойтись простым кривляньем у зеркала.Конечно, и мимическую гимнастику делаю, но как- то всё не так. Парез мне мешает устроиться на работу, наладить свою личную жизнь.(он с левой стороны моего лица)Можно каким- то другими способами исправить этот изъян?Ботокс мне не поможет?Заранее благодарна Вам за совет!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




