УДАЛЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ

№405249 Удаление пигментации
Светлана Жен., 26 лет. Одесса
Здравствуйте, я вчера удаляла пигментное пятно на лице. Косметолог использовала прибор который давал свето-тепловые вспышки. Мне сказали что пигментное пятно должно потемнеть покрыться корочкой и потом сойти. но у меня вообще нет никаких изменений, ничего не потемнело, кожа на ощупь какая была такая и осталась. Я позвонила косметологу, она переспросила не потемнел ли , я сказала что нет и что вообще никаких изменений, на что мне ответили что тогда должно пошелушиться просто, я сказала что и этого нет, косметолог сказала что в любом случае клеточки меланина подтянуться и надо будет через месяц сделать вторую процедуру. Мне это кажется очень странным так как на консультации мне говорили что пятно покрывается корочкой и сходит если не полностью то все равно намного будет светлее, а у меня вообще никаких изменений нет. Информации по этой теме я найти не смогла, можете ли вы мне сказать насколько нормально то что у меня что до что после процедуры на вид все одинаково?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!Ваш косметолог все рассказал вам правильно,следующую процедуру надо повторить через месяц,метод выбран правильно,можно в следующую процедуру увеличить энергию.