СЕКУТЬСЯ ВОЛОСЫ!

№178838 Секуться волосы!
ильмира Жен., 24 лет. россия краснокамск
Здравствуйте!У меня постоянно секуться волосы,обрезаю, снова все обсекаються,особенно на макушке головы, пробовала всяческие маски,флюиды,спреи.Хорошего результата нет.Волосы немного вьющиеся,чуть ниже плеч,хочу отростить длинные.Чего не хватает волосам? Что делать?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вьющиеся волосы - самые уязвимые, к ним нужен очень бережный подход и адекватный уход. В средствах для стайлинга не должно быть спирта, термическое воздействие - миниальное с применением защитных средств, рекомендую средства с кератином или силиконом, только не переусердствуйте!