РОСТ ВОЛОС

№565827 Рост волос
Алёна Жен., 18 лет. гродно
Здраствуйте. Мне 18 лет. У меня проблема связана с интенсивным ростом волос на ногах, животе и в зоне бикини. Появляются маленькие усики и волоски на подбородке. К каким врачам я только не обращалась. Все в один голос говорят что с организмом и гармонами все впрорядке, поэтому на очный прикм больше не хожу. Очень тяжело жить с таким недугом. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проблема решаема. "лишние" волосы реально удалить и спустя какое то время их рост или очень замедлится или прекратится
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
фотоэпиляция