ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИХОМОНЕЛЁЗ
Антон Муж., 39 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2009 19:22
Я лечился от трихомонелёза, пил Тинидазол 4 таблетки сразу и 4 таблетки через 3 дня. Через месяц сдал анализы в КВД, анализы были хорошие, врач на всякий случай назначила мне провокацию гоновакциной, 3 укола с последующими мазками. Нужно ли мне ставить эти уколы, брать мазки. Для чего это и не вредно ли это для организма?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

