О КУПРЕНИЛЕ

№101668 О купрениле
Елена Жен., 26 лет. респ. Дагестан Каспийск
Инвалид 1гр. болезнь Вильсона - Коновалова. Принимаю 6 табл купренила в сутки(1,5гр) и 0,45гр сульфата цинка,реально помогает. Но с января купренил исчез из всех аптек и складов. Нет ни в Москве, ни в С-Петербурге, ни в Новосибирске. Осталось 80 табл.Что делать. Есть ли замена , ведь лекарства, синонимы которых указаны на различных сайтах тоже зарубежного производства.Для меня Это жизненно важный препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Синонимов у поставщиков тоже нет. Обратитесь к врачу для замены.