ЛЕЧЕНИЕ ОРЗ У БЕРЕМЕННЫХ

№103128 Лечение ОРЗ у беременных
Наталья Жен., 29 лет. Россия Макушино
Здравствуйте! У меня беременность 8 недель, я заболела ОРЗ, скажите не противопоказано ли в моём в положении принимать барсучий жир, и в каких пропорциях? заранее благодарна за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Я бы вам советовал во время беременности лечиться гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.