ПАНТОКАЛЬЦИН

№104652 Пантокальцин
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Сыну 1год и 3 месяца!Стал самостоятельно ходить в 1год 2,5месяца!Предварительно были на консультации у невролога,отклонений у ребенка нет,но чтоб простимулировать его к самостоятельной ходьбе назначила Пантокальцин!Мы его принимаем и вот не знаю с этим ли препаратом связать,то что ребенок стал туго ходить в туалет!Бывает что и только один раз в два дня!Питание не менялось!Может ли Пантокальцин на это повлиять?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Побочные действия ПАНТОКАЛЬЦИН: аллергические реакции (ринит, конъюнктивит, кожные высыпания).