ВИЛЬПРОФЕН

№106645 Вильпрофен
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, нам с мужем для лечения уреаплазмы прописали Вильпрофен 50мл и Пимафуцин кишечно растворимый 250млгр. Я искала описание лекарств в интернете и там нет таких дозировок. Как же нам это всё пить? И не могу понять Вильпрофен - это таблетки или суспензия? И вообще при беременности в 22-23 недели можно ли применять эти препараты?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. ВИЛЬПРАФЕН сейчас есть только в таблетках, а врач Вам выписал в суспензии. ПИМАФУЦИН в таблетках есть только с дозировкой 100мг. Обратитесь лучше к другому врачу, который ориентируется в современных препаратах и схемах лечения.