ДЕЙСТВИЕ ПОСТИНОРА

№10732 Действие постинора
Наталья Жен., 21 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос. Я приняла 2 таблетки постинора-2 строго по инструкции, но прошло уже 6 дней после принятия, а месячных нет(должны начаться через 20 дней). В предыдущие разы начинались месячные на 5 дней после принятия,хоть и не должно их было быть,сбивался цикл.Вопрос-Всегда ли должны быть месячные раньше,чем положно?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. После применения препарата менструация наступает в предполагаемый срок и происходит как обычно. В единичных случаях менструация может начаться на несколько дней раньше или позже предполагаемого срока. Если Вы злоупотребляете ПОСТИНОРОМ, то сбившийся менструальный цикл - это еще не весь спектр побочных эффектов с которыми Вам предстоит столкнуться. Прием препарата возможен не чаще, чем 1 раз в полгода.