ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕГАБАЛИН
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2022 09:47
Здравствуйте. От нейропатических болей вследствие диабетической полинейропатии мне прописали лирику. Скажите пожалуйста, она действует как обычное обезболивающее и действует через некоторое время после приема или это скорее как фон? То есть с чем ее действие можно сравнить с инусулином короткого действия или прологированного?
От болей как средство быстрого действия лучше всего работает зопиклон. Остальные боль не убирают, трициклитечкие антидепрессанты тоже.
От болей как средство быстрого действия лучше всего работает зопиклон. Остальные боль не убирают, трициклитечкие антидепрессанты тоже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

