МАЗЬ БЕЗОРНИЛ

№11568 Мазь Безорнил
Андрей Петрович Муж., 43 лет.
Какие дополнилельные припараты или виды лечения надо подключить к мази безорнил,чтобы лечение было эфективным.У меня наружный геморрой.Обострение как дня 2-3 прошло.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Требуются не столько другие препараты, сколько диета и гигиена.

Диета - это такой набор продуктов, при котором стул ежедневный и не твердой консистенции; плюс не меньше двух литров жидкости в сутки.

Гигиена - это перестать пользоваться туалетной бумагой, подмываться до чистой воды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствйте, Андрей Петрович. Возможно применение ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ суппозитории, ГЕПАТРОМБИН Г, ПРОКТОСЕДИЛ М.