ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Лишение девственности девушки, при помощи лидокаина
ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ДЕВУШКИ, ПРИ ПОМОЩИ ЛИДОКАИНА
Александр Муж., 20 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2009 23:53
Здраствуйте! Дело в том что моя девушка девственница, и у нас пока что не было секса, т.к. она боится боли, которая обязательно будет (мы уже пробовали). Прочитал на форуме что можно воспользоваться анестезией, лидокаином(спрей). скажите пожалуйста это действительно поможет? И будут ли побочные действия какие-нибудь, может быть аллергические реакции? А если он в кровь попадёт, то что будет?
Заранее благодарю!
Заранее благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



