ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДОХРАНЕНИЕ
Елена Жен., 18 лет. Россия домодедово
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2007 10:49
Здравствуйте!у меня вопрос такой: мне 18 я хочу пить противозачаточные таблетки.я не знаю какие, идти к врачу у меня нет времени. мне нужны такие чтобы они не отразились на моем организме и пить можно было в день полового акта или за день, за час. а не во время менструации.я понимаю что надо анализы сдавать но у меня времени нет.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

