ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ

№77449 Экстренное предохранение
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! Две недели назад, в начале менструального цикла, я приняла постинор. Но так случилось, что мне снова нужно экстренное предохранение. Очень ли будет критично для моего здоровья, если я приму еще раз в месяц постинор или эскапел? В обычном режиме пользуюсь таблетками Триквилар, постинор принимала первый раз в жизни. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Ничем хорошим лошадиная доза гормонов, да еще и дважды на протяжении одного месяца, для Вашего организма не обернется.