МЕСЯЦ НАЗАД МНЕ ВСТАВИЛИ ВМС, ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ИДЁТ КРОВЬ

№294824 Месяц назад мне вставили ВМС, второй раз за месяц идёт кровь
Мила Жен., 22 лет. Россия Прволжск
Здравствуйте! Месяц назад мне вставили ВМС, второй раз за месяц идёт кровь. Почему?Правда ли что при нежелательной беременности годовалый ребёнок откажется от груди?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Мила, кровотечение может быть связано с неправильным положением ВМС.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сделать УЗИ,посмотреть положение ВМК.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Второе кровотечение может быть связано также с овуляцией. Сделайте УЗИ.