ПО ПОДРОБНЕЕ О ЛЕКАРСТВЕ МАСТОПАТЕН

№1327 по подробнее о лекарстве Мастопатен
Дмитрий Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Пожалуйста раскажите как можно подробнее о препарате Мастопатен. врач прописал девушке такое лекарство, а ни в одной аптеке нашего города никто не знает что это за лекарство, в интернете тоже нет данных, пожалуйста если вы что-то о нём знаете, напишите. заранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий! У нас нет данных о таком препарате. Советую Вам уточнить точное название у врача.