УХОД ЗА МОЛОЧНЫМИ ЗУБАМИ

№1335 Уход за молочными зубами
Светлана Жен., 26 лет.
Здравствуйте, какой зубной пастой можно пользоваться для ухода за детсткими зубками. Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам зубные пасты для молочных зубов очистители воздуха. При этом прибор подбирается так, чтобы его мощность соответствовала объему помещения, которое он должен обслуживать. Многие очистители, действительно, имеют встроенные ионизаторы для облегчения очистки и улучшения качества воздуха, но это не основной элемент очищающей системы. В некоторых современных моделях есть особый режим работы, обеспечивающий защиту от пыльцы (например, Daikin), правда, такие модели обычно недешевы.
Большинство очистителей не оснащены увлажнителем воздуха. Исключение составляют климатические комплексы (комбинация НЕРА-фильтрового очистителя и увлажнителя), а также "мойки воздуха" (но это, скорее, увлажнители с дополнительной функцией очистки воздуха; по возможностям очистки воздуха от аллергенов они уступают фильтровым очистителям).

http://www.doctor-al.ru