ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПОСЛЕ ЕДЫ

№161693 Горечь во рту после еды
Сергей Муж., 54 лет. Россия Иваново
Периодически появляется горечь во рту после еды. Ничего не болит, ни от чего не лечился. правда пропиваю иногда Овесол (все мужчины пьют водку, так я для профилактики - овесол)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, обратитесь к гастроэнтерологу и сделайте УЗИ печени и желчного пузыря.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Обратите внимание, что именно Вы едите. Возможно, это провоцирует горечь. Обратитесь к гастроэнтерологу.