КАК ПОПРАВИТСЯ.

№164785 Как поправится.
Коленкова Елена Юрьевна Жен., 23 лет. Казахстан Алмата
Как поправится. Мой рост 160см вес50 кг. Хотя бы на 2-3 кг. Я замужем, у меня есть сын ему 4 года. Посоветуйте что мне делать, очень хочу себя чувствовать комфортно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
У Вас нормальный вес, но если он Вас не устраивает, то обратитесь к эндокринологу и диетологу для обследования и назначения диеты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена Юрьевна. Проконсультируйтесь с эндокринологом. ЭЛЬКАР.